Новости
2025-03-06 17:20

Есть в жизни день особый

Поздравляем с весенним Днем 8 марта!

Дорогие женщины, хочется вам напомнить, что среди всех новостных бурь и непредсказуемых поворотов в жизни, вы - те, кто умеет ловить самые интересные моменты, приправляя их щепоткой юмора, иронии и мудрости.

Ваши видео и радио сюжеты, материалы в газетах и на информационных сайтах заставляют обратить внимание, задуматься, улыбаться даже тех, кто привык видеть только сухие факты.

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими, радостными эмоциями, перо не заржавеет, объективы фото и телекамер не помутнеют, не пропадёт голос у радиомикрофона.

Творите чудеса на страницах наших дней. Участвуйте в профессиональном конкурсе СеЗам. У вас есть отличный шанс получить высшие оценки жюри. По статистике за 20 лет существования АСМИ в числе победителей и номинантов конкурса 60-70 процентов были женщины (!)

Ассоциация СМИ Северо-Запада
news 2025